Подготовка к выставке «ИНФОТЕХ – 2010» набирает обороты

08.11.10 19:34 Распечатать

Подготовка к выставке «ИНФОТЕХ-2010» набирает обороты: количество желающих участвовать в Выставке уже превысило количество заявок прошлых годов.

8 ноября в Тюменском технопарке состоялась очередная рабочая встреча членов организационного комитета Выставки «Инфотех-2010», посвященная застройке выставочных площадей, где обсуждались вопросы размещения стендов органов власти и ИТ-компаний.

По мнению Марии Рудзевич, заместителя директора департамента информатизации, при планировании Выставки очень важно соблюсти интересы как коммерческих, так и государственных структур.

На сегодняшний день распределено большинство выставочных площадей первого этажа и поступило более десятка заявок на застройку второго этажа.

От органов исполнительной власти Тюменской области будут представлены стенды, посвящённые социально значимым ИТ-проектам и решениям, таким как Система межведомственного электронного взаимодействия для оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде (СМЭВ), Интегрированная региональная информационная система здравоохранения Тюменской области (ИРИС), информационная система «Социальный паспорт жителя Тюменской области», Программа Губернатора по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты», автоматизированная информационная система «Школа Тюменской области» и др.

Всего в рамках выставки планируется представить около 50 стендов.